Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Nick Hagglund

Nick Hagglund

Cincinnati 34 tahun 186 cm Bek #4

Gol0
Assist0
Starter terakhir1
StatusSiap tampil

Jadwal Cincinnati berikutnya

Laga Cincinnati berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Nick Hagglund sebagai starter

Tanya jawab

Nick Hagglund bermain untuk klub mana?

Nick Hagglund bermain untuk Cincinnati.

Apakah Nick Hagglund cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Nick Hagglund.

Kapan Nick Hagglund bertanding lagi?

Laga Cincinnati berikutnya adalah Atlanta United vs Cincinnati pada Minggu 11 Oktober pukul 06:30 WIB.