Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Inter Miami vs Cincinnati: jadwal, susunan pemain, dan prediksi, 29 Oktober

MLS
Inter Miami
Kamis 29 Oktober 06:30 WIB
Cincinnati
Waktu Anda: Chase Stadium, Fort Lauderdale

Yang perlu diketahui

Inter Miami menjamu Cincinnati pada pekan ke- MLS, Kamis 29 Oktober 2026. Kick-off pukul 06:30 WIB di Chase Stadium, Fort Lauderdale.

  • Inter Miami tidak terkalahkan dalam 5 laga terakhir.
  • Cincinnati tidak terkalahkan dalam 4 laga terakhir.
  • Lionel Messi  jadi andalan Inter Miami dengan 20 gol musim ini.
  • Inter Miami turun tanpa 4 pemain.

Siaran langsung Inter Miami vs Cincinnati di TV mana?

Stasiun TV yang menyiarkan laga ini, per negara.

Stasiun penyiar belum diumumkan. Cek lagi menjelang kick-off.

Performa terakhir

Lima pertandingan terakhir tiap tim sebelum laga ini, yang terbaru di atas.

Pemain absen: Inter Miami dan Cincinnati

Inter Miami
Cincinnati
  • Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.

Stadion: Chase Stadium

KotaFort Lauderdale
Kapasitas21,550
LapanganRumput alami

Klasemen: MLS

#TimMMSKSGPoin
1 Vancouver Whitecaps 251546+3349
1 Nashville SC 261763+3257
2 New England 261448+1246
2 Houston Dynamo 261358+444
3 Inter Miami 2612104+1546
3 St. Louis City 261286+944
4 Charlotte 261277+1043
4 Dallas 261286+744
5 Chicago Fire 251168+739
5 SJ Earthquakes 261268+842
6 Los Angeles FC 271188+1441
6 Philadelphia Union 2610610+836
7 Orlando City 2610412-1434
7 Colorado Rapids 2611312+136
8 New York RB 269611-1433
8 LA Galaxy 278910-833
9 Portland Timbers 269512-132
9 Cincinnati 25898-733
10 Seattle Sounders 25889-332
10 New York City 268810+532
11 San Diego 268711031
11 DC United 256118-829
12 Austin 267910-1230
12 Toronto 266119-1029
13 Real Salt Lake 268513-729
13 Columbus Crew 267514-526
14 Atlanta United 267514-1326
14 Minnesota United 267811-729
15 Sporting KC 255317-3418
15 CF Montréal 265615-2221

Tanya jawab

Jam berapa Inter Miami vs Cincinnati dimulai?

Inter Miami vs Cincinnati dimulai pada Kamis 29 Oktober 2026 pukul 06:30 WIB (23:30 UTC). Halaman ini juga menampilkan jam sesuai zona waktu Anda.

Inter Miami vs Cincinnati disiarkan di TV mana?

Stasiun penyiar belum diumumkan. Halaman ini diperbarui begitu ada pengumuman.

Di mana Inter Miami vs Cincinnati dimainkan?

Di Chase Stadium, Fort Lauderdale, yang berkapasitas 21,550 penonton.

Bagaimana cara menonton Inter Miami vs Cincinnati jika tidak disiarkan di negara saya?

Sambungkan VPN ke salah satu negara pada daftar di atas yang menyiarkan laga ini, lalu buka situs atau aplikasi stasiun TV tersebut. Beberapa stasiun memerlukan langganan tersendiri.