Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Ceramica Cleopatra vs Al Ahly: jadwal, susunan pemain, dan prediksi, 25 Desember

Liga Mesir, Pekan 12
Ceramica Cleopatra
Jumat 25 Desember 01:00 WIB
Al Ahly
Waktu Anda: New Suez Stadium, Suez

Yang perlu diketahui

Ceramica Cleopatra menjamu Al Ahly pada pekan ke-12 Liga Mesir, Jumat 25 Desember 2026. Kick-off pukul 01:00 WIB di New Suez Stadium, Suez.

  • Ceramica Cleopatra menang dalam 4 laga terakhir secara beruntun.
  • Al Ahly tidak terkalahkan dalam 5 laga terakhir.
  • Al Ahly turun tanpa 3 pemain.
  • Ceramica Cleopatra dan Al Ahly hanya terpaut 1 poin di klasemen.

Siaran langsung Ceramica Cleopatra vs Al Ahly di TV mana?

Stasiun TV yang menyiarkan laga ini, per negara.

Stasiun penyiar belum diumumkan. Cek lagi menjelang kick-off.

Performa terakhir

Lima pertandingan terakhir tiap tim sebelum laga ini, yang terbaru di atas.

Pemain absen: Ceramica Cleopatra dan Al Ahly

Ceramica Cleopatra
  • Islam IssaKnee Medial Ligament Tear, hingga 1 Nov
Al Ahly

Stadion: New Suez Stadium

New Suez Stadium
KotaSuez
Kapasitas27,000
LapanganRumput alami

Klasemen: Liga Mesir

#TimMMSKSGPoin
1 Pyramids FC 5500+815
2 Zamalek 5410+713
3 Al Ahly 5410+613
4 Ceramica Cleopatra 5401+712
5 Modern Sport FC 5311+310
6 Al Ittihad 5311+310
7 El Geish 521207
8 ZED FC 5212-17
9 Petrojet 521207
10 Arab Contractors FC 5212+17
11 Olympic El Qanah 513106
12 Al Masry 5203-26
13 National Bank of Egypt 5203-36
14 Wadi Degla 5122-15
15 ENPPI 5113-34
16 Smouha 5113-34
17 Abu Qir Fertilizers 5104-73
18 El Gounah 5023-32
19 Asyut Petrol 5023-42
20 Ghazl El Mehalla 5014-81

Tanya jawab

Jam berapa Ceramica Cleopatra vs Al Ahly dimulai?

Ceramica Cleopatra vs Al Ahly dimulai pada Jumat 25 Desember 2026 pukul 01:00 WIB (18:00 UTC). Halaman ini juga menampilkan jam sesuai zona waktu Anda.

Ceramica Cleopatra vs Al Ahly disiarkan di TV mana?

Stasiun penyiar belum diumumkan. Halaman ini diperbarui begitu ada pengumuman.

Di mana Ceramica Cleopatra vs Al Ahly dimainkan?

Di New Suez Stadium, Suez, yang berkapasitas 27,000 penonton.

Bagaimana cara menonton Ceramica Cleopatra vs Al Ahly jika tidak disiarkan di negara saya?

Sambungkan VPN ke salah satu negara pada daftar di atas yang menyiarkan laga ini, lalu buka situs atau aplikasi stasiun TV tersebut. Beberapa stasiun memerlukan langganan tersendiri.