Yasser Ibrahim
Al Ahly 33 tahun 185 cm Bek #6
Gol1 #47
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Yasser Ibrahim musim ini
- Al Ahly 1 - 0 Smouha
87'4 Sep
Jadwal Al Ahly berikutnya
Tanya jawab
Yasser Ibrahim bermain untuk klub mana?
Yasser Ibrahim bermain untuk Al Ahly.
Berapa gol Yasser Ibrahim musim ini?
Yasser Ibrahim sudah mencetak 1 gol di Liga Mesir musim ini dan berada di peringkat 47 daftar top skor.
Apakah Yasser Ibrahim cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Yasser Ibrahim .
Kapan Yasser Ibrahim bertanding lagi?
Laga Al Ahly berikutnya adalah Zamalek vs Al Ahly pada Senin 12 Oktober pukul 00:00 WIB.