Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Yuri Berchiche

Yuri Berchiche

Athletic Club 36 tahun 181 cm Bek #17

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Athletic Club berikutnya

Laga Athletic Club berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Yuri Berchiche bermain untuk klub mana?

Yuri Berchiche bermain untuk Athletic Club.

Apakah Yuri Berchiche cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Yuri Berchiche.

Kapan Yuri Berchiche bertanding lagi?

Laga Athletic Club berikutnya adalah Rayo Vallecano vs Athletic Club pada Sabtu 10 Oktober pukul 19:00 WIB.