Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Yasser Yaqoub Ibrahim

Al Ula 26 tahun

Gol0
Assist0
Starter terakhir1
StatusSiap tampil

Jadwal Al Ula berikutnya

Laga Al Ula berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Yasser Yaqoub Ibrahim sebagai starter

Tanya jawab

Yasser Yaqoub Ibrahim bermain untuk klub mana?

Yasser Yaqoub Ibrahim bermain untuk Al Ula.

Apakah Yasser Yaqoub Ibrahim cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Yasser Yaqoub Ibrahim.

Kapan Yasser Yaqoub Ibrahim bertanding lagi?

Laga Al Ula berikutnya adalah Al Ula vs Al Ahli pada Selasa 1 Desember pukul 20:40 WIB.