Xavi Simons
Tottenham Hotspur 23 tahun 179 cm Gelandang #7
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusAbsen
- Xavi Simons sedang absen (Cruciate Ligament Tear). Perkiraan kembali: 20 Februari.
Jadwal Tottenham Hotspur berikutnya
Tanya jawab
Xavi Simons bermain untuk klub mana?
Xavi Simons bermain untuk Tottenham Hotspur.
Apakah Xavi Simons cedera?
Xavi Simons sedang absen (Cruciate Ligament Tear). Perkiraan kembali: 20 Februari.
Kapan Xavi Simons bertanding lagi?
Laga Tottenham Hotspur berikutnya adalah Manchester United vs Tottenham Hotspur pada Sabtu 10 Oktober pukul 23:30 WIB.