Wilfried Singo
Galatasaray 25 tahun 182 cm Bek #90
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Galatasaray berikutnya
Tanya jawab
Wilfried Singo bermain untuk klub mana?
Wilfried Singo bermain untuk Galatasaray.
Apakah Wilfried Singo cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Wilfried Singo .
Kapan Wilfried Singo bertanding lagi?
Laga Galatasaray berikutnya adalah Galatasaray vs Kasımpaşa pada Sabtu 10 Oktober pukul 00:00 WIB.