Vojin Serafimovic
Famalicão 20 tahun 190 cm Bek #30
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Famalicão berikutnya
Tanya jawab
Vojin Serafimovic bermain untuk klub mana?
Vojin Serafimovic bermain untuk Famalicão.
Apakah Vojin Serafimovic cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Vojin Serafimovic.
Kapan Vojin Serafimovic bertanding lagi?
Laga Famalicão berikutnya adalah Famalicão vs Alverca pada Selasa 13 Oktober pukul 02:15 WIB.