Vivaldo Semedo
Alverca 21 tahun 194 cm Penyerang #9
Gol2 #25
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Vivaldo Semedo musim ini
- Alverca 1 - 1 Santa Clara
69'29 Agt
- Alverca 2 - 2 Estrela Amadora
62'15 Agt
Jadwal Alverca berikutnya
Tanya jawab
Vivaldo Semedo bermain untuk klub mana?
Vivaldo Semedo bermain untuk Alverca.
Berapa gol Vivaldo Semedo musim ini?
Vivaldo Semedo sudah mencetak 2 gol di Liga Portugal musim ini dan berada di peringkat 25 daftar top skor.
Apakah Vivaldo Semedo cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Vivaldo Semedo.
Kapan Vivaldo Semedo bertanding lagi?
Laga Alverca berikutnya adalah Famalicão vs Alverca pada Selasa 13 Oktober pukul 02:15 WIB.