Vitalie Becker
Schalke 04 21 tahun 179 cm Bek #33
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Schalke 04 berikutnya
Tanya jawab
Vitalie Becker bermain untuk klub mana?
Vitalie Becker bermain untuk Schalke 04.
Apakah Vitalie Becker cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Vitalie Becker.
Kapan Vitalie Becker bertanding lagi?
Laga Schalke 04 berikutnya adalah SC Freiburg vs Schalke 04 pada Minggu 11 Oktober pukul 22:30 WIB.