Valentin Rosier
Osasuna 30 tahun 175 cm Bek #19
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Osasuna berikutnya
Tanya jawab
Valentin Rosier bermain untuk klub mana?
Valentin Rosier bermain untuk Osasuna.
Apakah Valentin Rosier cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Valentin Rosier.
Kapan Valentin Rosier bertanding lagi?
Laga Osasuna berikutnya adalah Real Betis vs Osasuna pada Minggu 11 Oktober pukul 23:30 WIB.