Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Turki Ba Al-Jawsh

Al Ettifaq 22 tahun Kiper #92

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Al Ettifaq berikutnya

Laga Al Ettifaq berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Turki Ba Al-Jawsh bermain untuk klub mana?

Turki Ba Al-Jawsh bermain untuk Al Ettifaq.

Apakah Turki Ba Al-Jawsh cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Turki Ba Al-Jawsh.

Kapan Turki Ba Al-Jawsh bertanding lagi?

Laga Al Ettifaq berikutnya adalah Al Ettifaq vs Al Khaleej pada Sabtu 10 Oktober pukul 21:55 WIB.