Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Tellur Mütallimov

Sabah 31 tahun 177 cm Bek #17

Gol1
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Gol Tellur Mütallimov musim ini

Jadwal Sabah berikutnya

Laga Sabah berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Tellur Mütallimov bermain untuk klub mana?

Tellur Mütallimov bermain untuk Sabah.

Apakah Tellur Mütallimov cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Tellur Mütallimov.

Kapan Tellur Mütallimov bertanding lagi?

Laga Sabah berikutnya adalah Sabah vs Slavia Praha pada Selasa 13 Oktober pukul 23:45 WIB.