Teerasak Poeiphimai
Port FC 24 tahun 180 cm Penyerang #14
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Port FC berikutnya
Tanya jawab
Teerasak Poeiphimai bermain untuk klub mana?
Teerasak Poeiphimai bermain untuk Port FC.
Apakah Teerasak Poeiphimai cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Teerasak Poeiphimai.
Kapan Teerasak Poeiphimai bertanding lagi?
Laga Port FC berikutnya adalah Kashiwa Reysol vs Port FC pada Rabu 14 Oktober pukul 17:00 WIB.