Takashi Uchino
Al Wasl 25 tahun 177 cm Bek
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Al Wasl berikutnya
Tanya jawab
Takashi Uchino bermain untuk klub mana?
Takashi Uchino bermain untuk Al Wasl.
Apakah Takashi Uchino cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Takashi Uchino.
Kapan Takashi Uchino bertanding lagi?
Laga Al Wasl berikutnya adalah Al Wasl vs Al Ahli pada Senin 12 Oktober pukul 23:00 WIB.