Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Soualio Dabila Ouattara

Ghaz Al Shamal SC 30 tahun 180 cm

Gol0
Assist0
Starter terakhir6
StatusSiap tampil

Jadwal Ghaz Al Shamal SC berikutnya

Laga Ghaz Al Shamal SC berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Soualio Dabila Ouattara sebagai starter

Tanya jawab

Soualio Dabila Ouattara bermain untuk klub mana?

Soualio Dabila Ouattara bermain untuk Ghaz Al Shamal SC.

Apakah Soualio Dabila Ouattara cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Soualio Dabila Ouattara.

Kapan Soualio Dabila Ouattara bertanding lagi?

Laga Ghaz Al Shamal SC berikutnya adalah Ghaz Al Shamal SC vs Al Minaa Basra pada Sabtu 10 Oktober pukul 22:00 WIB.