Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Sander Berge

Sander Berge

Fulham 28 tahun 195 cm Gelandang #16

Gol0
Assist0
Starter terakhir4
StatusSiap tampil

Jadwal Fulham berikutnya

Laga Fulham berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Sander Berge sebagai starter

Tanya jawab

Sander Berge bermain untuk klub mana?

Sander Berge bermain untuk Fulham.

Apakah Sander Berge cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Sander Berge.

Kapan Sander Berge bertanding lagi?

Laga Fulham berikutnya adalah Ipswich Town vs Fulham pada Sabtu 10 Oktober pukul 21:00 WIB.