Samed Onur
Samsunspor 24 tahun 175 cm Gelandang #8
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Samsunspor berikutnya
Tanya jawab
Samed Onur bermain untuk klub mana?
Samed Onur bermain untuk Samsunspor.
Apakah Samed Onur cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Samed Onur.
Kapan Samed Onur bertanding lagi?
Laga Samsunspor berikutnya adalah Samsunspor vs Trabzonspor pada Sabtu 10 Oktober pukul 20:00 WIB.