Salem Al-Hajri
Al-Arabi SC 30 tahun 180 cm Gelandang #30
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Al-Arabi SC berikutnya
Tanya jawab
Salem Al-Hajri bermain untuk klub mana?
Salem Al-Hajri bermain untuk Al-Arabi SC.
Apakah Salem Al-Hajri cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Salem Al-Hajri.
Kapan Salem Al-Hajri bertanding lagi?
Laga Al-Arabi SC berikutnya adalah Al Sadd vs Al-Arabi SC pada Sabtu 10 Oktober pukul 00:00 WIB.