Saif Kareem
Al Talaba 32 tahun Kiper #72
Gol0
Assist0
Starter terakhir1
StatusSiap tampil
Jadwal Al Talaba berikutnya
Laga terakhir Saif Kareem sebagai starter
Tanya jawab
Saif Kareem bermain untuk klub mana?
Saif Kareem bermain untuk Al Talaba.
Apakah Saif Kareem cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Saif Kareem.
Kapan Saif Kareem bertanding lagi?
Laga Al Talaba berikutnya adalah Al Talaba vs Al Shorta pada Sabtu 10 Oktober pukul 00:30 WIB.