Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Rui Silva

Rui Silva

Sporting CP 32 tahun 191 cm Kiper #1

Gol0
Assist0
Starter terakhir8
StatusSiap tampil

Jadwal Sporting CP berikutnya

Laga Sporting CP berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Rui Silva sebagai starter

Tanya jawab

Rui Silva bermain untuk klub mana?

Rui Silva bermain untuk Sporting CP.

Apakah Rui Silva cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Rui Silva.

Kapan Rui Silva bertanding lagi?

Laga Sporting CP berikutnya adalah Sporting Braga vs Sporting CP pada Sabtu 10 Oktober pukul 02:15 WIB.