Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Riccardo Sottil

Riccardo Sottil

Fiorentina 27 tahun 180 cm Penyerang

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Fiorentina berikutnya

Laga Fiorentina berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Riccardo Sottil bermain untuk klub mana?

Riccardo Sottil bermain untuk Fiorentina.

Apakah Riccardo Sottil cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Riccardo Sottil.

Kapan Riccardo Sottil bertanding lagi?

Laga Fiorentina berikutnya adalah Genoa vs Fiorentina pada Sabtu 10 Oktober pukul 20:00 WIB.