Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Raúl Moro

Raúl Moro

Osasuna 23 tahun 169 cm Penyerang #18

Gol0
Assist0
Starter terakhir1
StatusSiap tampil

Jadwal Osasuna berikutnya

Laga Osasuna berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Raúl Moro sebagai starter

Tanya jawab

Raúl Moro bermain untuk klub mana?

Raúl Moro bermain untuk Osasuna.

Apakah Raúl Moro cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Raúl Moro.

Kapan Raúl Moro bertanding lagi?

Laga Osasuna berikutnya adalah Real Betis vs Osasuna pada Minggu 11 Oktober pukul 23:30 WIB.