Pedro Rebocho
Al Khaleej 31 tahun 174 cm Bek #5
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Al Khaleej berikutnya
Tanya jawab
Pedro Rebocho bermain untuk klub mana?
Pedro Rebocho bermain untuk Al Khaleej.
Apakah Pedro Rebocho cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Pedro Rebocho.
Kapan Pedro Rebocho bertanding lagi?
Laga Al Khaleej berikutnya adalah Al Ettifaq vs Al Khaleej pada Sabtu 10 Oktober pukul 21:55 WIB.