Oussama Msahli
CODM Meknès Penyerang #24
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal CODM Meknès berikutnya
Tanya jawab
Oussama Msahli bermain untuk klub mana?
Oussama Msahli bermain untuk CODM Meknès.
Apakah Oussama Msahli cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Oussama Msahli.
Kapan Oussama Msahli bertanding lagi?
Laga CODM Meknès berikutnya adalah CODM Meknès vs Kawkab Marrakech pada Minggu 4 Oktober pukul 01:00 WIB.