Óscar Rodríguez
Al Diraiyah FC 28 tahun 174 cm Gelandang #14
Gol1 #20
Assist3 #2
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Óscar Rodríguez musim ini
- Al Diraiyah FC 1 - 4 Al Nassr
2'19 Agt
Jadwal Al Diraiyah FC berikutnya
Tanya jawab
Óscar Rodríguez bermain untuk klub mana?
Óscar Rodríguez bermain untuk Al Diraiyah FC.
Berapa gol Óscar Rodríguez musim ini?
Óscar Rodríguez sudah mencetak 1 gol di Liga Arab Saudi musim ini dan berada di peringkat 20 daftar top skor.
Apakah Óscar Rodríguez cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Óscar Rodríguez .
Kapan Óscar Rodríguez bertanding lagi?
Laga Al Diraiyah FC berikutnya adalah Al Nassr vs Al Diraiyah FC pada Sabtu 10 Oktober pukul 01:00 WIB.