Natanael Guzmán
Aldosivi 27 tahun 171 cm Penyerang #7
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Aldosivi berikutnya
Tanya jawab
Natanael Guzmán bermain untuk klub mana?
Natanael Guzmán bermain untuk Aldosivi.
Apakah Natanael Guzmán cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Natanael Guzmán.
Kapan Natanael Guzmán bertanding lagi?
Laga Aldosivi berikutnya adalah Huracán vs Aldosivi pada Minggu 4 Oktober pukul 07:30 WIB.