Moustapha Name
Dubai United 31 tahun 185 cm Gelandang #25
Gol1 #44
Assist1 #19
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Moustapha Name musim ini
- Bani Yas 2 - 3 Dubai United
57'23 Agt
Jadwal Dubai United berikutnya
Tanya jawab
Moustapha Name bermain untuk klub mana?
Moustapha Name bermain untuk Dubai United.
Berapa gol Moustapha Name musim ini?
Moustapha Name sudah mencetak 1 gol di Liga UEA musim ini dan berada di peringkat 44 daftar top skor.
Apakah Moustapha Name cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Moustapha Name.
Kapan Moustapha Name bertanding lagi?
Laga Dubai United berikutnya adalah Al Dhafra vs Dubai United pada Jumat 16 Oktober pukul 20:05 WIB.