Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Mounsef Bakrar

Mounsef Bakrar

Al Ahly 25 tahun 183 cm Penyerang #10

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Al Ahly berikutnya

Laga Al Ahly berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Mounsef Bakrar bermain untuk klub mana?

Mounsef Bakrar bermain untuk Al Ahly.

Apakah Mounsef Bakrar cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Mounsef Bakrar.

Kapan Mounsef Bakrar bertanding lagi?

Laga Al Ahly berikutnya adalah Zamalek vs Al Ahly pada Senin 12 Oktober pukul 00:00 WIB.