Michael Svoboda
Brighton & Hove Albion 27 tahun 195 cm Bek #30
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Brighton & Hove Albion berikutnya
Laga Brighton & Hove Albion berikutnya disiarkan di TV mana?
Tanya jawab
Michael Svoboda bermain untuk klub mana?
Michael Svoboda bermain untuk Brighton & Hove Albion.
Apakah Michael Svoboda cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Michael Svoboda.
Kapan Michael Svoboda bertanding lagi?
Laga Brighton & Hove Albion berikutnya adalah Sunderland vs Brighton & Hove Albion pada Sabtu 10 Oktober pukul 21:00 WIB.