Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Max Cooper 

Newcastle Jets 19 tahun 183 cm Bek #42

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Newcastle Jets berikutnya

Laga Newcastle Jets berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Max Cooper  bermain untuk klub mana?

Max Cooper  bermain untuk Newcastle Jets.

Apakah Max Cooper  cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Max Cooper .

Kapan Max Cooper  bertanding lagi?

Laga Newcastle Jets berikutnya adalah Newcastle Jets vs Gamba Osaka pada Selasa 13 Oktober pukul 14:45 WIB.