Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Mateo Joseph 

Mateo Joseph 

Leeds United 22 tahun 185 cm Penyerang

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Leeds United berikutnya

Laga Leeds United berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Mateo Joseph  bermain untuk klub mana?

Mateo Joseph  bermain untuk Leeds United.

Apakah Mateo Joseph  cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Mateo Joseph .

Kapan Mateo Joseph  bertanding lagi?

Laga Leeds United berikutnya adalah Arsenal vs Leeds United pada Sabtu 10 Oktober pukul 18:30 WIB.