Martin Cedidla
Jablonec 24 tahun 185 cm Bek #18
Gol1
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Martin Cedidla musim ini
- Varaždin 3 - 2 Jablonec
27'24 Jul
Jadwal Jablonec berikutnya
Tanya jawab
Martin Cedidla bermain untuk klub mana?
Martin Cedidla bermain untuk Jablonec.
Apakah Martin Cedidla cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Martin Cedidla.
Kapan Martin Cedidla bertanding lagi?
Laga Jablonec berikutnya adalah SC Freiburg vs Jablonec pada Jumat 16 Oktober pukul 02:00 WIB.