Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Marko Dmitrovic

Marko Dmitrovic

Espanyol 34 tahun 189 cm Kiper #13

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Espanyol berikutnya

Laga Espanyol berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Marko Dmitrovic bermain untuk klub mana?

Marko Dmitrovic bermain untuk Espanyol.

Apakah Marko Dmitrovic cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Marko Dmitrovic.

Kapan Marko Dmitrovic bertanding lagi?

Laga Espanyol berikutnya adalah Málaga vs Espanyol pada Sabtu 10 Oktober pukul 02:00 WIB.