Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Marco Cruz

Marco Cruz

Vitória Guimarães 22 tahun 181 cm Gelandang

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Vitória Guimarães berikutnya

Laga Vitória Guimarães berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Marco Cruz bermain untuk klub mana?

Marco Cruz bermain untuk Vitória Guimarães.

Apakah Marco Cruz cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Marco Cruz.

Kapan Marco Cruz bertanding lagi?

Laga Vitória Guimarães berikutnya adalah Benfica vs Vitória Guimarães pada Senin 12 Oktober pukul 00:00 WIB.