Malcolm Jeng
FC Groningen 21 tahun 190 cm Bek #21
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal FC Groningen berikutnya
Tanya jawab
Malcolm Jeng bermain untuk klub mana?
Malcolm Jeng bermain untuk FC Groningen.
Apakah Malcolm Jeng cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Malcolm Jeng .
Kapan Malcolm Jeng bertanding lagi?
Laga FC Groningen berikutnya adalah Excelsior vs FC Groningen pada Minggu 11 Oktober pukul 21:45 WIB.