Mackenzie Hunt
Bani Yas 24 tahun 173 cm Bek #21
Gol0
Assist2 #11
Starter terakhir5
StatusSiap tampil
Jadwal Bani Yas berikutnya
Laga terakhir Mackenzie Hunt sebagai starter
Tanya jawab
Mackenzie Hunt bermain untuk klub mana?
Mackenzie Hunt bermain untuk Bani Yas.
Apakah Mackenzie Hunt cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Mackenzie Hunt.
Kapan Mackenzie Hunt bertanding lagi?
Laga Bani Yas berikutnya adalah Bani Yas vs Al Wasl pada Jumat 16 Oktober pukul 22:45 WIB.