Lucas Silva
Vitória 27 tahun 182 cm Penyerang #20
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Vitória berikutnya
Tanya jawab
Lucas Silva bermain untuk klub mana?
Lucas Silva bermain untuk Vitória.
Apakah Lucas Silva cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Lucas Silva.
Kapan Lucas Silva bertanding lagi?
Laga Vitória berikutnya adalah Vitória vs Chapecoense pada Kamis 8 Oktober pukul 06:00 WIB.