Louis Passavant
Thun 20 tahun Bek #54
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Thun berikutnya
Tanya jawab
Louis Passavant bermain untuk klub mana?
Louis Passavant bermain untuk Thun.
Apakah Louis Passavant cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Louis Passavant.
Kapan Louis Passavant bertanding lagi?
Laga Thun berikutnya adalah FC Twente vs Thun pada Jumat 16 Oktober pukul 02:00 WIB.