Louis Mezerette
Auxerre 20 tahun Kiper #37
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Auxerre berikutnya
Tanya jawab
Louis Mezerette bermain untuk klub mana?
Louis Mezerette bermain untuk Auxerre.
Apakah Louis Mezerette cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Louis Mezerette.
Kapan Louis Mezerette bertanding lagi?
Laga Auxerre berikutnya adalah Rennes vs Auxerre pada Minggu 11 Oktober pukul 22:15 WIB.