Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Lorenzo Venturino 

Lorenzo Venturino 

Genoa 20 tahun 178 cm Penyerang #76

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Genoa berikutnya

Laga Genoa berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Lorenzo Venturino  bermain untuk klub mana?

Lorenzo Venturino  bermain untuk Genoa.

Apakah Lorenzo Venturino  cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Lorenzo Venturino .

Kapan Lorenzo Venturino  bertanding lagi?

Laga Genoa berikutnya adalah Genoa vs Fiorentina pada Sabtu 10 Oktober pukul 20:00 WIB.