Leo Bengtsson
Lech Poznań 28 tahun 179 cm Penyerang #14
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Lech Poznań berikutnya
Tanya jawab
Leo Bengtsson bermain untuk klub mana?
Leo Bengtsson bermain untuk Lech Poznań.
Apakah Leo Bengtsson cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Leo Bengtsson.
Kapan Leo Bengtsson bertanding lagi?
Laga Lech Poznań berikutnya adalah Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen pada Kamis 15 Oktober pukul 23:45 WIB.