Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Khalifa Al-Hammadi

Al Jazira 27 tahun 178 cm Bek #5

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Al Jazira berikutnya

Laga Al Jazira berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Khalifa Al-Hammadi bermain untuk klub mana?

Khalifa Al-Hammadi bermain untuk Al Jazira.

Apakah Khalifa Al-Hammadi cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Khalifa Al-Hammadi.

Kapan Khalifa Al-Hammadi bertanding lagi?

Laga Al Jazira berikutnya adalah Kalba vs Al Jazira pada Minggu 18 Oktober pukul 20:05 WIB.