Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Kang-in Lee

Kang-in Lee

Atlético de Madrid 25 tahun 174 cm Gelandang #7

Gol2 #25
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Gol Kang-in Lee musim ini

Jadwal Atlético de Madrid berikutnya

Laga Atlético de Madrid berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Kang-in Lee bermain untuk klub mana?

Kang-in Lee bermain untuk Atlético de Madrid.

Berapa gol Kang-in Lee musim ini?

Kang-in Lee sudah mencetak 2 gol di Liga Spanyol musim ini dan berada di peringkat 25 daftar top skor.

Apakah Kang-in Lee cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Kang-in Lee.

Kapan Kang-in Lee bertanding lagi?

Laga Atlético de Madrid berikutnya adalah Deportivo Alavés vs Atlético de Madrid pada Sabtu 10 Oktober pukul 21:15 WIB.