Justin Omoregie
Salzburg 23 tahun 191 cm Gelandang #36
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Salzburg berikutnya
Tanya jawab
Justin Omoregie bermain untuk klub mana?
Justin Omoregie bermain untuk Salzburg.
Apakah Justin Omoregie cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Justin Omoregie .
Kapan Justin Omoregie bertanding lagi?
Laga Salzburg berikutnya adalah Salzburg vs AC Milan pada Kamis 15 Oktober pukul 23:45 WIB.