Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Julián Quiñones

Julián Quiñones

Al-Qadsiah 29 tahun 177 cm Penyerang #33

Gol1 #36
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Gol Julián Quiñones musim ini

Jadwal Al-Qadsiah berikutnya

Laga Al-Qadsiah berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Julián Quiñones bermain untuk klub mana?

Julián Quiñones bermain untuk Al-Qadsiah.

Berapa gol Julián Quiñones musim ini?

Julián Quiñones sudah mencetak 1 gol di Liga Champions Asia Elite musim ini dan berada di peringkat 36 daftar top skor.

Apakah Julián Quiñones cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Julián Quiñones.

Kapan Julián Quiñones bertanding lagi?

Laga Al-Qadsiah berikutnya adalah Al Kholood vs Al-Qadsiah pada Jumat 9 Oktober pukul 20:50 WIB.