Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Juan Soriano

Juan Soriano

Academico Viseu 29 tahun 185 cm Kiper #12

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Academico Viseu berikutnya

Laga Academico Viseu berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Juan Soriano bermain untuk klub mana?

Juan Soriano bermain untuk Academico Viseu.

Apakah Juan Soriano cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Juan Soriano.

Kapan Juan Soriano bertanding lagi?

Laga Academico Viseu berikutnya adalah Academico Viseu vs Estoril pada Minggu 11 Oktober pukul 02:30 WIB.