Joseph Esso
Ghaz Al Shamal SC 29 tahun
Gol1 #59
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Joseph Esso musim ini
- Al Gharraf 0 - 1 Ghaz Al Shamal SC
67'31 Agt
Jadwal Ghaz Al Shamal SC berikutnya
Tanya jawab
Joseph Esso bermain untuk klub mana?
Joseph Esso bermain untuk Ghaz Al Shamal SC.
Berapa gol Joseph Esso musim ini?
Joseph Esso sudah mencetak 1 gol di Liga Irak musim ini dan berada di peringkat 59 daftar top skor.
Apakah Joseph Esso cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Joseph Esso.
Kapan Joseph Esso bertanding lagi?
Laga Ghaz Al Shamal SC berikutnya adalah Ghaz Al Shamal SC vs Al Minaa Basra pada Sabtu 10 Oktober pukul 22:00 WIB.