Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Jordan Burrow

Jordan Burrow

Worksop Town 34 tahun 175 cm

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusAbsen
  • Jordan Burrow sedang absen (Knee Injury). Perkiraan kembali: belum ada tanggal.

Jadwal Worksop Town berikutnya

Laga Worksop Town berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Jordan Burrow bermain untuk klub mana?

Jordan Burrow bermain untuk Worksop Town.

Apakah Jordan Burrow cedera?

Jordan Burrow sedang absen (Knee Injury). Perkiraan kembali: belum ada tanggal.

Kapan Jordan Burrow bertanding lagi?

Laga Worksop Town berikutnya adalah Worksop Town vs United of Manchester pada Sabtu 3 Oktober pukul 21:00 WIB.